PAIRE DE MIROIRS À DEUX BRAS DE LUMIÈRE en... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés

Lot 160
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PAIRE DE MIROIRS À DEUX BRAS DE LUMIÈRE en bois doré, sculpté de fleurs, volutes et feuillages. Italie, XVIIIe siècle (restaurations). H_114 cm
Mes ordres d'achat