CABINET en placage de palissandre ouvrant... - Lot 165 - Pierre Bergé & Associés

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CABINET en placage de palissandre ouvrant à huit tiroirs en façade. Décor de moulures guillochées. Entrées de serrure en laiton. Portugal, XVIIe siècle (Piètement postérieur) H_100 cm L_100 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat