TABLE RECTANGULAIRE à deux tiroirs en ceinture.... - Lot 166 - Pierre Bergé & Associés

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
TABLE RECTANGULAIRE à deux tiroirs en ceinture. Placage de bois et d'écaille de tortue teintée rouge. Décor peint sur le plateau d'une scène antique dans un encadrement en trompe l'oeil. XIXe siècle. H_79 cm L_137 cm P_67 cm
Mes ordres d'achat