GRANDE PENDULE BORNE en tôle patinée et bronze... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GRANDE PENDULE BORNE en tôle patinée et bronze ciselé doré. Cadran signé Thonifsen à Paris. Epoque Restauration. H_62 cm L_39 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat