PENDULE BORNE en bronze ciselé, patiné et... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PENDULE BORNE en bronze ciselé, patiné et doré, à décor à l'antique représentant Appolon. Signée Feuchère et Fossey, fabricant de bronzes. Époque Empire - Restauration. H_50,5 cm
Mes ordres d'achat