TABLE TAMBOUR en placage de sycomore et bois... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE TAMBOUR en placage de sycomore et bois de rapport à décor marqueté d'architecture dans des paysages. Pieds galbés. Epoque Transition (Fentes). A rapprocher des modèles de Topino H_77 cm D_30 cm
Mes ordres d'achat