PENDULE PORTIQUE en bronze ciselé doré, marbres... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDULE PORTIQUE en bronze ciselé doré, marbres blancs et noirs. Le cadran signé Piolaine à Paris. Epoque Louis XVI. H_54 cm L_34 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat