GUÉRIDON MINIATURE en bronze patiné. Deux... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
GUÉRIDON MINIATURE en bronze patiné. Deux plateaux à décor fixé sous verre de rosace et marbre jaune de Sienne. Piétement en croisillons reposant sur des bustes de sphinges. Première moitié du XIXe siècle (Petit fêle sur le plateau inférieur). H_20 cm D_16 cm
Mes ordres d'achat