ECOLE DU XIXE, LOUIS DETRIER (1822-1897)

Lot 197
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ET E. HEBERT Philosophe assis, joueuse de lyre assise et Apollon Bronzes à patine brune nuancée. Fontes d'édition ancienne dont deux signées. (dessus de pendules) H_30,5 cm L_29 cm P_15 cm ; H_31,5 cm L_30 cm P_12,5 cm ; H_34 cm L_29 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat