EUGÈNE-ANTOINE AIZELIN (1821-1902), ET ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE (DESSUS DE PENDULES)

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
De Natura Rerum et Jeune mère et son enfant Deux bronzes à patine brune nuancée. Fontes d'édition ancienne. Dont un signé. H_30 cm L_15,5 cm P_15 cm et H_32,5 cm L_30 cm P_15 cm
Mes ordres d'achat