ECOLE DU XIXE ET HABERT

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE DU XIXE ET HABERT
Jeune femme drapée à l'antique assise et la Vierge au raisin. Deux bronzes à patine brune nuancée. Fontes d'édition ancienne. Dont une signée sur la terrasse. H_32 cm L_32 cm P_16,5 cm et H_30 cm L_32 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat