UZEL

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
UZEL
La comédie Bronze à patine brun noir nuancé. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. (dessus de pendule) H_49 cm L_21 cm P_13,5 cm
Mes ordres d'achat