AUGUSTE MOREAU (1834-1917)

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
AUGUSTE MOREAU (1834-1917)
Amphitrite Bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. Socle de marbre noir. H_49 cm L_20 cm P_21 cm
Mes ordres d'achat