HENRI DUMAIGE (1830-1888)

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
HENRI DUMAIGE (1830-1888)
Suzanne surprise au bain Bronze à patine brun foncé. Fonte d'édition ancienne. Daté 1875. (dessus de pendule ?) H_51 cm L_24 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat