JEAN-JACQUES PRADIER (1792-1852)

Lot 205
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Sapho Bronze à patine brun noir nuancé. Fonte d'édition ancienne. Signé. H_28 cm L_35 cm P_18,5 cm
Mes ordres d'achat