B. MADAUC (ÉCOLE DU XIXE)

Lot 210
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
B. MADAUC (ÉCOLE DU XIXE)
La fileuse Bronze à patine brun clair. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. H_55 cm L_17,5 cm P_17,5 cm
Mes ordres d'achat