THÉODORE DORIOT (ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE)

Lot 212
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le passage du gué Bronze à patine brun clair. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. H_49 cm L_28 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat