ECOLE DU XIXE SIÈCLE

Lot 214
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE DU XIXE SIÈCLE
Maternité Bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne. Sur un socle de marbre blanc. H_23 cm L_26 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat