BUHOT

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
BUHOT
Il m'aime un peu, ... à la folie... Bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. H_34,5 cm L_31 cm P_12,5 cm
Mes ordres d'achat