ECOLE DU XIXE SIÈCLE

Lot 222
Estimation :
600 - 900 EUR
ECOLE DU XIXE SIÈCLE
Fileuse assise et joueuse de lyre assise Deux bronzes à patine brune mordorée. Fontes d'éditions anciennes. H_27 cm L_25,5 cm P_11,5 cm et H_31,5 cm L_17 cm P_14 cm
Mes ordres d'achat