L. GREGOIRE (ÉCOLE DU XIXE)

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
L. GREGOIRE (ÉCOLE DU XIXE)
Jeune femme jouant avec l'amour Bronze à patine brun clair légèrement mordoré. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. H_28 cm L_19,5 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat