S. LECHASSEUX ?, MELINGUE

Lot 232
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
S. LECHASSEUX ?, MELINGUE
Jeune femme à la cruche Bronze à patine brun foncé. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. H_40,5 cm L_13 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat