RÉCHAUD en argent à bordure mouvementée.... - Lot 252 - Pierre Bergé & Associés

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
RÉCHAUD en argent à bordure mouvementée. Décor repercé. Fond en fer amovible. XVIIIe siècle. Poids brut : 315g. H_8 cm D_15,5 cm
Mes ordres d'achat