ARNO BANI (NÉ EN 1976)

Lot 88
Résultat : 2 000EUR
ARNO BANI (NÉ EN 1976)
Michael Jackson en studio, 1999 Planche-contact n°30. Tirage unique 1999. Planche-contact comprenant dix visuels. Tirage couleur sur papier Fujicolor. Signé, daté et numéroté 1/1. H_25 cm L_29, 7 cm Contact sheet n°30. Unique print, 1999. Contact sheet with ten images. Color print on Fujicolor paper. Signed, dated, and numbered 1/1. 25 cm x 29.7 cm
Mes ordres d'achat