Henri de WAROQUIER (1881-1970) Vue des environs... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970) Vue des environs de Rome Huile sur sa toile d'origine. Signée et située en bas à droite H. de Waroquier (Rome). Inscription en bas à gauche n° M932 H_31,5 cm L_39,5 cm
Mes ordres d'achat