Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dame à la toque (Mme de Kat), 1940 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche H_80 cm L_64 cm Expositions: - AP. de Kat, rétrospective, province de Brabant 1992 - Centre d'Art du Rouge Cloître «26e salon d'ensemble» No Cat 52, 1997/98 - Campo & Campo, Anne-Pierre de KAT, rétrospective 98
Mes ordres d'achat