Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 145
Estimation :
700 - 900 EUR
Roses à la coupe de Cristal Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos H_46 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat