Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 145
Estimation :
700 - 900 EUR

Roses à la coupe de Cristal
Huile sur toile Signée en bas à gauche
Titrée au dos
H_46 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat