Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 147
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Léda et le cygne, 1927 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée H_138,5 cm L_88,5 cm Bibliographie: Paul CASO, Anne-Pierre de Kat: collection «la mémoire de l'art», exemplaire no 1166, les Editeurs d'Art Associés, 1983, p. 44
Mes ordres d'achat