Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les Glaïeuls Huile sur toile Signée en bas à gauche H_80 cm L_70 cm Expositions: - Grand Prix de Deauville - Campo & Campo, Anne-Pierre de Kat, rétrospective 98 - Centre d'Art du Rouge Cloître «29e salon d'ensemble» 2000/2001
Mes ordres d'achat