Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 151
Estimation :
700 - 900 EUR
Roses au pot Blanc Huile sur toile Signée en bas à droite H_60 cm L_50 cm Bibliographie: Paul CASO, Anne-Pierre de Kat: collection «la mémoire de l'art», exemplaire no 1166, les Editeurs d'Art Associés, 1983, p. 83
Mes ordres d'achat