Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Venezuelien, 1950 Huile sur toile marouflée sur panneau Signée et datée en bas à gauche H_55 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat