Anne-Pierre De Kat (1881-1968)

Lot 164
Estimation :
700 - 900 EUR

Honfleur
Huile sur toile Signée en bas à gauche
H_38 cm L_54 cm
Bibliographie: Paul Caso, Anne-Pierre de Kat: collection «la mémoire de l'art», exemplaire no 1166, les Editeurs d'Art Associés, 1983, p. 7
Mes ordres d'achat