Franz Courtens (1854-1943)

Lot 177
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Franz Courtens (1854-1943)
La barque Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche H_136 cm L_186 cm
Mes ordres d'achat