Hubert MALFAIT (1898-1971)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hubert MALFAIT (1898-1971)
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche H_60 cm L_90 cm
Mes ordres d'achat