Sans titre, 1956
Encre sur papier
Signé et daté au dos
H_27 cm L_23,5 cm
Bibliographie: K. J. Geirlandt, Jan Foncé, Annie Gentils, Vic Gentils, Monographie Vic Gentils, Lannoo nv, Tielt, 1994, p. 223, n° 181
Informations sur la vente - Art belge et écoles du Nord
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.