Pol MARA (1920-1998)

Lot 210
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Pol MARA (1920-1998)
La Cathédrale, 1953 Gravure sur bois Pièce unique Signé en dessous 3/4 et daté H_22 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat