Pol MARA (1920-1998)

Lot 215
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 936EUR
Pol MARA (1920-1998)
Sensorial, 1994 Paravent formé d'une aquarelle dans une plexi-sculpture, recto verso Signé et daté en bas à droite H_50 cm L_24 cm Bibliographie: Paul Delvaux l'invité de Pol Mara-19 novembre 1995-25 février 1996, Association Campredon Art et Culture, L'Isle-sur-la-Sorgue, France, p. 47
Mes ordres d'achat