Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 245
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 936EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Portfolio «Sérigraphies (1955-1957)» Numérotées n° 54/100. Signé, dédicacé en haut à droite. Comprenant cinq sérigraphies dont trois signées et numérotées 54/100, 93/100 et 96/100 H_49 cm L_34 cm (chaque) Provenance: collection privée anglaise
Mes ordres d'achat