Portfolio «Sérigraphies (1955-1957)»
Numérotées n° 54/100.
Signé, dédicacé en haut à droite.
Comprenant cinq sérigraphies dont trois signées et numérotées 54/100, 93/100 et 96/100
H_49 cm L_34 cm (chaque)
Provenance: collection privée anglaise
Informations sur la vente - Art belge et écoles du Nord
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.