Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Relations, 1974 Sérigraphie Signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée 17/500 en bas à gauche Titrée en bas au centre H_100 cm L_48 cm Provenance: collection privée anglaise
Mes ordres d'achat