Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 387EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Sans titre, 1970 Lithographie Signée et datée en bas à droite Numérotée en bas à gauche 3/10 H_67 cm L_52 cm Provenance: collection privée anglaise
Mes ordres d'achat