Francine HOLLEY (née en 1919)

Lot 254
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 162EUR
Francine HOLLEY (née en 1919)
Jazz, 1952 Gouache Signée et datée en bas à gauche H_29 cm L_59 cm Provenance: collection privée anglaise. “J'ai très vite compris que l'abstraction ne devait pas me faire entrer dans un système mais au contraire me donnait la liberté entière de faire ce que je sentais et pensais.” Francine Holley
Mes ordres d'achat