CÉSAR DOMELLA (1900-1992)

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
CÉSAR DOMELLA (1900-1992)
Sans titre Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 41/500 en bas à gauche H_21 cm L_26 cm Provenance: collection privée anglaise
Mes ordres d'achat