GIORGI

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
GIORGI
Sans titre, 1970 Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 2/50 en bas à gauche H_67 cm L_50 cm Provenance: collection privée anglaise
Mes ordres d'achat