Carlo de ROOVER (1900-1986)

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Carlo de ROOVER (1900-1986)
Sans titre, 1969 Huile sur toile Signée en bas à droite Datée au dos H_104 cm L_78 cm
Mes ordres d'achat