jan SCHOONHOVEN (1914-1994)

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 903EUR
jan SCHOONHOVEN (1914-1994)
Schoonhoven aan zee, 1984 Portfolio avec deux sérigraphies Signées et datées en bas à droite Numérotées 24/76 Étiquette: «Schoonhoven aan zee», K. Shippers et Jan J. Schoonhoven, 26 juin 1984. Éditeur: Bébert, Rotterdam, exemplaire X. H_50,5 cm L_31,5 cm
Mes ordres d'achat