ROBERT GEENENS (1896-1976)

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERT GEENENS (1896-1976)
Coquillages Huile sur isorel Signée en bas à droite H_47 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat