CAMIEL VAN BREEDAM (né en 1936)

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Litteken, 1993 Technique mixte sur papier en relief Signé, daté et titré au dos H_50 cm L_40 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat