PLESSI

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
PLESSI
Sans titre, 1972 Lithographie Signée et datée en bas à droite Numérotée 6/80 en bas à gauche Avec trois posters «Bruxelles 1000, Galerie Hervé Alexandre, 69 rue des éperonniers, 16 novembre-6 décembre 1972, 1000 Progetti sull'acqua» H_68 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat