Armand SIMON (1906-1981)

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Armand SIMON (1906-1981)
Sans titre, 1972 Crayons de couleur sur papier Monogrammé en bas à droite et daté H_26,5 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat